Lot 1538 - A166 Silber & Porzellan - Montag, 16. September 2013, 14.30 Uhr

BECHER,

London 1774/75. Meistermarke Chas. Wright.
Glattwandige, leicht konische Form mit graviertem Lippenrand. Innen vergoldet. H 9 cm, 188 g.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 1 300 (inkl. Aufgeld)