Lot 1538 - A166 Silber & Porzellan - Montag, 16. September 2013, 14.30 Uhr
BECHER,
London 1774/75. Meistermarke Chas. Wright.
Glattwandige, leicht konische Form mit graviertem Lippenrand. Innen vergoldet. H 9 cm, 188 g.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)