Lot 1517 - A166 Silber & Porzellan - Montag, 16. September 2013, 14.30 Uhr

KLEINER MÜNZBECHER,

wohl Danzig 18. Jh. Mit Meistermarke.
Konische Form mit in Wandung eingelegten Münzen. Auf Standring. H 5 cm, 51 g.

CHF 400 / 800

€ 370 / 750

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)