Lot 3522* - Z30 Grafik & Multiples - Freitag, 24. Juni 2011, 10.00 Uhr

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Le jeu des arlequins. 1968.
Farblithographie. H.C., ausserhalb der Auflage von 50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 41 x 34,3 cm auf Vélin d'Arches 56,5 x 40 cm.

Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. 553.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Verkauft für CHF 21 600 (inkl. Aufgeld)