Lot 3437* - Z30 PostWar & Contemporary - Freitag, 24. Juni 2011, 17.30 Uhr

DAVID HOCKNEY

(Bradford 1937–lebt und arbeitet in der Normandie)
Figur.
Aquarell auf Papier.
Unten links monogrammiert: H.H. zudem unten rechts gewidmet: Dr. Ihenfels zum 65.ten.
27,5 x 18,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 560