Lot 2016 - A157 Schmuck - Dienstag, 21. Juni 2011, 14.00 Uhr

DIAMANT-ANHÄNGER.

Weiss- und Gelbgold 750.
Dekorativer Anhänger in Form einer Blüte, ganz ausgefasst mit ca. 137 Brillanten von insgesamt ca. 2.10 ct. Ca. 5 x 3,5 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)