Lot 3332 - A158 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2011, 13.30 Uhr

VOLAIRE, JACQUES PIERRE

(Toulon 1729 - 1802 Neapel)
Schiffe vor einer Küstenlandschaft.
Schwarzer Stift, grau laviert.
Unten rechts monogrammiert und datiert: JPV 1787.
24,5 x 33,2 cm. Gerahmt.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 780 (inkl. Aufgeld)