Lot 2027 - A161 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2012, 14.00 Uhr
AQUAMARIN-BRILLANT-RING.
Weissgold 750, 19g.
Sportlich-eleganter Ring, die quadratische Schauseite besetzt mit 1 Aquamarin-Viereck von ca. 8.00 ct und ausgefasst mit ca. 68 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 55.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)