Lot 2027 - A161 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2012, 14.00 Uhr

AQUAMARIN-BRILLANT-RING.

Weissgold 750, 19g.
Sportlich-eleganter Ring, die quadratische Schauseite besetzt mit 1 Aquamarin-Viereck von ca. 8.00 ct und ausgefasst mit ca. 68 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 55.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 2 400