Lot 2012 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr

DIAMANT/AMETHYST-GOLD-BRACELETS, OROMALIA.

Weiss und Gelbgold 750.
Modell Cuoio. Dekoratives schlichtes Bracelet mit einem rechteckigen gewölbten Mittelteil, ausgefasst mit 26 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Rosafarbenes Lederband mit Goldverschluss. Dazu passendes Bracelet in Gelbgold ausgefasst mit Amethysten und mit beige-braunem Lederband. L ca. 18 cm.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 2 040 (inkl. Aufgeld)