Lot 5310 - W256 Varia & Skulpturen - Dienstag, 20. März 2018, 13.00 Uhr
GEFLÜGELTER ENGELSKOPF,
Barock, Süddeutschland, 1. Hälfte 17. Jh.
Linde geschnitzt, gefasst sowie vergoldet und versilbert.
B 40, H 24 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)