Lot 3314 - A158 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2011, 13.30 Uhr

MORETTO DA BRESCIA

(1498 Brescia 1554), Umkreis
Stehender Engel vor einer Landschaft.
Schwarze Kreide, Aquarell.
24,6 x 7,3 cm.

Provenienz: - Sammlung J.D.Böhm /1794-1865), Wien, Lugt 1442

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)