Lot 3083 - Z30 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2011, 14.00 Uhr

MAURICE BARRAUD

(1889 Genf 1954)
La lettre du marin.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert: M. Barraud.
42 x 56 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Verkauft für CHF 19 200