Lot 6401 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

BASSANO, JACOBO DA PONTE (NACHFOLGER DES 17. JAHRHUNDERTS)

(1510 Bassano del Grappa 1592)
Anbetung der Hirten.
Öl auf Leinwand.
52 x 43,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)