Lot 3307 - Z31 PostWar & Contemporary - Freitag, 09. Dezember 2011, 17.00 Uhr

TUMARKIN, IGAEL

(Dresden 1933 - lebt und arbeitet in Berlin)
Komposition in Grau. 1959.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Tumarkin 59.
100 x 81 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)