Lot 3353* - Z31 PostWar & Contemporary - Freitag, 09. Dezember 2011, 17.00 Uhr

DINE, JIM

(Cincinatti 1935 - lebt in London und Vermont)
Panic over Time. 2009.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt.
122,7 x 107 cm.

Provenience: - The Pace Wildenstein Gallery, New York. - Privatsammlung Schweiz.

CHF 130 000 / 160 000

€ 121 500 / 149 530

Verkauft für CHF 130 000 (inkl. Aufgeld)