Lot 3353* - Z32 PostWar & Contemporary - Freitag, 22. Juni 2012, 17.25 Uhr

NORBERT BISKY

(Leipzig 1970–lebt und arbeitet in Berlin)
Alle wollen zur Fahne. 2000.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: Bisky 2000.
65 x 90 cm.

Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Privatsammlung Deutschland, direkt vom Künstler erhalten.

CHF 18 000 / 28 000 | (€ 18 560 / 28 870)

Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)