Lot 3127* - Z32 Schweizer Kunst - Freitag, 22. Juni 2012, 14.00 Uhr

ALBERT MANSER

(1937 Appenzell 2011)
Alpabtrieb. 1969.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert und datiert: Alb. Manser. 69.
44 x 59 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 8 520 (inkl. Aufgeld)