Lot 3444* - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr

GATTI, GIUSEPPE

(Mailand 1807 - 1880 Urbino)
Der Blumenmarkt von Vicenza.
Feder, Aquarell.
Am rechten Rand unten signiert und datiert: Giuseppe Gatti del. 1834.
14,5 x 10 cm (licht). Gerahmt.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)