Lot 3205 - A158 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. September 2011, 16.30 Uhr

GASTON LA TOUCHE

(St. Cloud 1854–1913 Paris)
Le Temple d'Amour.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Gaston la Touche.
55 x 33,5 cm.

Wir danken Selina Baring Maclennan für die Bestätigung der Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)