Lot 3430 - A162 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 21. September 2012, 13.30 Uhr

FLÄMISCH, 17. JAHRHUNDERT

Bewaldete Landschaft mit Felsen und Höhlen.
Feder in Braun, grau laviert.
17,7 x 26,2 cm. Gerahmt.

Provenienz: nicht identifizierter Sammlerstempel unten rechts

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 10 200 (inkl. Aufgeld)