Lot 5435* - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
KRUZIFIX,
Österreich, Vorarlberg, 19. Jh.
Holz ausgeschnitten und gefasst. Oben bez. JESUS NAZAREUS REX IUDEORUM. H 112 cm. Repariert.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)