Lot 6431 - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr

GEIGER, ERNST SAMUEL

(Turgi 1876 - 1965 La Neuveville)
Blumenstillleben. 1941.
Öl auf Hartfaserplatte.
Oben rechts signiert und datiert: E. Geiger 1941.
46 x 37,8 cm.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 610 (inkl. Aufgeld)