Lot 3038 - Z31 Schweizer Kunst - Freitag, 09. Dezember 2011, 14.30 Uhr

ALEXANDRE BLANCHET

(Pforzheim 1882–1961 Genf)
Früchtestilleben. 1909.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: A. B. 09.
24 x 33 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Verkauft für CHF 8 400