Lot 6592 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
TANCREDE, ABRAHAM
(Vitré 1836–1895 Paris)
Flusslandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Tancrède Abraham.
62 x 90 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)