Lot 3231* - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

VEYRASSAT, JULES JACQUES

(1828 Paris 1893)
Bauernhof mit Tieren im Vordergrund.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: J. Veyrassat.
9 x 15 cm.

Provenienz: Europäische Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 2 800 (inkl. Aufgeld)