Lot 3213* - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

VIOLLET-LE-DUC, VICTOR

(Chastenet 1848 - 1901 Brüssel)
Le Quai de Bercy an der Seine in Paris.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: V. Viollet. le. Duc.
27,5 x 35,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)