Lot 3286* - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

GEBLER, OTTO FRIEDRICH

(Dresden 1838 - 1917 München)
Schafhirte mit Herde im Wald.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Otto Gebler.
36 x 27 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)