Lot 3432 - Z31 Grafik & Multiples - Freitag, 09. Dezember 2011, 11.00 Uhr

LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)

(La Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune-Cap-Martin)
Femme à la main levée. 1954.
Farblithographie. Unten mittig im Stein monogrammiert und datiert: LC 54. Blattmasse 110,5 x 70 cm auf Vélin.

Werkverzeichnis: - Weber, Nr. 56.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)