Lot 3303* - Z31 PostWar & Contemporary - Freitag, 09. Dezember 2011, 17.00 Uhr

BARUCHELLO, GIANFRANCO

(Livorno 1924 - lebt und arbeitet in Rom und Pisa)
Cordiali Saluti dell'Entropia - Errore. 1963.
Öl auf Leinwand.
Verso betitelt, signiert und datiert.
98 x 70 cm.

Provenienz: - Cordier & Ekstrom, New York. (Vero mit Etikett). - Privatsammlung USA. - Privatsammlung Deutschland.

CHF 9 000 / 12 000

€ 8 410 / 11 210

Verkauft für CHF 8 000 (inkl. Aufgeld)