Lot 2067* - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisches Rivière-Modell, ausgefasst mit 47 Brillanten von zus. 7.56 ct, ca. H/VS2, in Kästchen-Fassungen, L ca. 18,2 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 15 600 (inkl. Aufgeld)