Lot 5324 - W241 Varia (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 13.00 Uhr

IKONE,

Anfang 20. Jh.
Messing graviert und teils vergoldet. Rechteckig, durchbrochen mit der Darstellung eines knienden Heiligen. In rechteckigem, verglastem Kasten. 25x29,5x7 cm.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 122 (inkl. Aufgeld)