Lot 8009* - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr

RAUCHERSET,

Silber 20. Jh.
Bestand: Aschenbecher, Feuerzeug, Zigarettenhalter. Rundform mit üppigem, getriebenem und ziseliertem Dekor.
H Zigarettenhalter 25,5 cm. Zus. 3440 g.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)