Lot 8002 - W251 Silber (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 14.30 Uhr

SET VON 8 KONFEKTSCHALEN,

Silber, 20. Jh. Gemarkt Meister und H.K.
Rundform mit allseitig durchbrochener Wandung auf profiliertem Fuss. Randabschluss mit umlaufendem Perlbanddekor.
15x10,5 cm; bzw. 17,8x13,8cm; 18,8x20,2 cm; 25,5x18 cm. Zus. 1'755 g.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)