Lot 1004 - A158 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 22. September 2011, 10.00 Uhr

KLEINE BRONZEFIGUR EINES PUTTO,

Renaissance, wohl Innsbruck, 16./17. Jh.
Geige spielender Putto. H 8 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400