Lot 3327 - Z32 PostWar & Contemporary - Freitag, 22. Juni 2012, 17.25 Uhr
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
La Feuille. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1967.
61 x 73 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)
Verkauft für CHF 11 400 (inkl. Aufgeld)