Lot 3331 - Z32 PostWar & Contemporary - Freitag, 22. Juni 2012, 17.25 Uhr

IVAN GENERALIĆ

(1914 Hlebine–Koprivnica 1992)
Deux Musiciens. 1975.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: I Gen 1975.
185 x 150 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, direkt vom Künstler erhalten.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 10 800 (inkl. Aufgeld)