Lot 2032 - A161 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2012, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING, um 1950.

Weissgold 585.
Dekoratives Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Altschliff-Diamant von ca. 1.20 ct, ca. L/SI1, leichte Tragspuren, in 12-Griff-Chaton gefasst. Gr. ca. 50.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 500 / 3 500)

Verkauft für CHF 3 120