Lot 2029 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-OHRHÄNGER, um 1945.

Gelbgold 750, 34g.
Dekorative Ohrclips mit Stecker, aus je einem Maschenmotiv verziert mit pavé-gefassten Brillanten von zus. ca. 0.40 ct und darunter ein beweglich montiertes, netzartiges Panzergeflecht. L ca. 6,5 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 200 / 1 800)

Verkauft für CHF 1 200