Lot 2048 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-ANHÄNGER.
Gelbgold 750, 23g.
Dekorativer, kreuzförmiger Anhänger besetzt mit 1 ovalen, unerhitzten gelben Saphir von ca. 18.00 ct und verziert mit 32 Brillanten von zus. ca. 0.70 ct. Ca. 4 x 2,7 cm.
Geprüft von Gemlab.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)