Lot 3470 - Z34 PostWar & Contemporary - Samstag, 22. Juni 2013, 16.00 Uhr

MANOLO VALDÉS

(Valencia 1942–lebt und arbeitet in New York)
Kardinal. 1986.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: M. VALDÉS 86.
120 x 75 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 150 000 / 220 000 | (€ 140 190 / 205 610)

Verkauft für CHF 288 000