Lot 2025 - A161 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2012, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING, um 1950.

Platinlegierung von niedrigem Feingehalt.
Klassisch-eleganter Bandring, dreireihig ausgefasst mit 78 Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct und feiner Qualität. Gr. ca. 53.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 000 / 8 000)

Verkauft für CHF 7 200