Lot 124* - A166 Bücher - Samstag, 21. September 2013, 10.00 Uhr

Erni, Hans, Maler (1909-).

Original-Photographie mit eigenh. Widmung, Signatur und kl. Bleistiftzeichnung, dat. 5.09.1976. Verso gestempelt. 17,2 x 12,5 cm (Ecken leicht angeknickt).

Hans Erni beim Malen in seinem Atelier. Gewidmet an den Photographen des Bildes Ernest A. Kehr, auf der Vorderseite von demselben sign. u. dat. 1976.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Verkauft für CHF 240 (inkl. Aufgeld)