Lot 2005 - A161 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2012, 14.00 Uhr

KORALLEN-GOLD-DIAMANT-BRACELET, LOFFREDO.

Gelb-, Weissgold 750 und Stahldrähte.
Apartes, breites, elastisches Armband aus zahlreichen Linien von feinen, auf Stahldrähten montierten Korallen-Zylindern, die Schauseite zusätzlich verziert mit 4 applizierten kleinen Bienen mit brillantbesetzten Flügeln von zus. ca. 0.50 ct. Satinierte Bordüre in Gelbgold. B ca. 5 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 7 200