Lot 3441* - Z33 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 Uhr

GEORGES BRAQUE

(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Aus: Le tir à l'arc. 1960.
Farblithographie. 36/70. Unten rechts signiert: G. Braque. Darstellung 21 x 14,7 cm auf Vélin 38,5 x 28 cm. Erschienen bei Louis Broder Éditeur, Paris. Gedruckt bei E. und J. Desjobert, Paris.

Werkverzeichnis: Vallier, Nr. 153.

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)

Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)