Lot 1031* - A162 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 20. September 2012, 10.00 Uhr

KASSETTE,

Barock, Böhmen oder Österreich, 18. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)