Lot 3663 - Z34 Grafik & Multiples - Samstag, 22. Juni 2013, 14.00 Uhr
ALOIS CARIGIET
(1902 Truns 1985)
Die Balletteusen. 1967.
Farblithografie. 153/250. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 67. Darstellung 44 x 66 cm auf Japan 57 x 76,5 cm.
Werkverzeichnis: Neuburg, Nr. 57.
CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)