Lot 3103 - A164 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. März 2013, 15.00 Uhr

JOSE GARCIA HIDALGO

(Villena um 1645–1717 Madrid)
Anbetung der Heiligen Drei Könige. 1682.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Dn Joseph. Garcia. fa 1682.
163,5 x 103 cm.

Prof. Enrique Valdivieso bestätigt die Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie, wofür wir ihm danken.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 000 / 18 000)

Verkauft für CHF 14 400