Lot 3325 - Z32 PostWar & Contemporary - Freitag, 22. Juni 2012, 17.25 Uhr
BISERKA ZLATAR-MILINKOVIC
(Gola 1959–lebt und arbeitet in Kroatien)
Stillleben mit Hahn und Korb. 1980.
Hinterglasmalerei.
Unten rechts signiert und datiert: Biserka Zlatar 1980. *** GESTELLE KÄUFE B***
51 x 56 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)