Lot 3613* - A170 Alte Grafik - Freitag, 19. September 2014, 11.00 Uhr

COMPTON, EDWARD THEODORE (Stoke Newington 1849 - 1921 Feldafing).

Blick auf den Vierwaldstätter See. Aquarell, weiss gehöht. 66,5 x 106 cm (licht). Unten links signiert, datiert und bezeichnet: C.T.Compton 1884 Op.CCCCLIII. Gerahmt.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 5 500 (inkl. Aufgeld)