Lot 3508 - A168 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. März 2014, 13.30 Uhr
BINDER, TONY
(1868 - 1944)
Vier Orientalen vor einem Kaffeehaus in Kairo.
Aquarell.
Unten links signiert: Tony Binder Cairo.
32 x 43 cm (licht). Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)